Полный список журналов

Журнал Детское творчество2010 – 2024

Статей: 15
Дорогие читатели!
Союзники педагога — мальчишки и девчонки. Он должен помочь им и тогда он найдет и самого себя, и необходимую ему уверенность и опору. Педагог может дать ребятам настоящее представление о счастье, о творчестве, приносящем радость успеха. Его талант — учить ребят раскрывать их способности. И занятие, и программа — все для ребят.
Творческих вам успехов! До новых встреч!
Тамара Ерегина
Статей: 13
Дорогие читатели!
Конкурс «Делаем журнал вместе» завершился. В следующем номере мы опубликуем результаты. Но уже сейчас можно сказать — конкурс состоялся. Работы все очень разные, но творческие. И, задаваясь вопросом, как развить способности ребенка и не погубить при этом его добровольный и радостный интерес к занятиям искусством, педагог должен понимать, что главное — не просто обучить ремеслу, а пробудить творческое воображение ребенка.
Успехов в работе! До новых встреч!
Тамара Ерегина
Статей: 12
Дорогие читатели!
Быстро пролетело время, и завершился конкурс «Делаем журнал вместе». Сегодня мы подводим этоги и благодарим всех участников, приславших свои работы. Среди них педагоги и их воспитанники, проживающие в разных уголках нашей необъятной страны. Радует, что среди участников — работы Детской художественной школы из Казахстана. Идя навстречу пожеланиям наших читателей, мы объявляем, а вернее, продолжаем конкурс «Делаем журнал вместе». И снова с нетерпением будем ждать ваши письма и с радостью знакомиться с присланными работами.
Успехов в работе! До новых встреч!
Тамара Ерегина
Статей: 12
Дорогие читатели!
Ваши письма, которые приходят в редакцию, рассказывают о творческих находках и реализации их на практических занятиях. Они представляют интерес для всех увлеченных поиском неординарных идей и решений. Мы с интересом знакомимся с исследовательскими работами — этими маленькими научными открытиями имеющими большую перспективу. И с нетерпением ждем литературных работ: поэзия и проза это тепло ваших сердец, так нужное в это непростое осеннее время.
Творческих вам успехов! До новых встреч!
Тамара Ерегина
Статей: 10
Уважаемые читатели!
Интерес к детскому творчеству несмотря на перемены в обществе не ослабевает. Ведь это тот цветок, который лелеют воспитатели, педагоги и родители. Они помогают раскрыться способностям ребенка и поддерживают талантливых воспитанников. Редакция журнала «Детское творчество», начиная с первого номера 2014 г. вводит новую рубрику «Портрет одаренного ребенка». Присылайте свои материалы о воспитанниках, о тех ярких звездочках, которые вы зажгли и не дали им погаснуть. Статьи не должны превышать объем в 3–4 листа формата А4. А также ждем фотографии и творческие работы героев будущей рубрики. Письма в адрес редакции можно присылать как по электронной почте, так и обычной.
Творческих вам успехов! До новых встреч!
Тамара Ерегина
Статей: 10
Уважаемые читатели!
Редакция журнала «Детское творчество» поздравляет вас с наступающим Новым годом. Желает счастья, здоровья, успехов в работе!
Наш новогодний подарок — новая рубрика «Педагоги и воспитанники» в журнале 2014 г. Присылайте материалы, рассказывающие о тесном творческом союзе, о результатах работы с ребятами. Ждут ваших писем и остальные рубрики журнала. В новом году — мы снова вместе. Пусть крепнет наше сотворчество.
Творческих вам успехов! До новых встреч!
Тамара Ерегина