ЖурналыНародное образованиеВыпуск №10/2001

Наталья ЗЫРЯНОВА., Александр ОБЛОГ., Кристина ОБЛОГ.
Православная юношеская газета

 
Материал в открытом доступе

Проект «Православная юношеская газета» выдвигался на окружной этап конкурса предпринимательских проектов учащейся и студенческой молодёжи в Центральном административном округе г. Москвы в 1999 году. Финансовой поддержки от организаторов конкурса не получил, хотя и был признан достаточно интересным и перспективным. В последующем участники проекта продолжили работу. На конкурсе мини-грантов, который проводил в 2000 году Научно-методический центр православной педагогики, проект занял первое место, а его участники получили финансовую и организационную поддержку.

В настоящее время «Православная юношеская газета» — официальное издание, зарегистрированное в Госкомпечати Российской Федерации и регулярно — дважды в месяц — выходящее в свет тиражом от 1000 экземпляров. Настойчивость молодёжи, педагогов и организаторов предпринимательской подготовки учащихся позволяют реализовывать проекты не только коммерческой, но и социальной направленности.

Связаться с участниками проекта и поучаствовать в нём можно по адресу: 129075, Москва, а/я 9 или по телефону: 276-69-21, а посмотреть последние номера газеты в Интернете — www.obe.ru/gazeta.