27 января 2022

Анонс ВРШ№1-2022

«Воспитательная работа в школе»
Дорогие читатели!
В каждом номере нашего журнала мы публикуем статьи практиков, методистов, учёных отрасли и заслуженных педагогов страны. Первый выпуск нового года представляет собой не просто сборник статей отдельных авторов, в нём собраны материалы, описывающие концепцию коллективного воспитания. Номер посвящён 100-летию развития детского общественного движения в России (РДШ — Российское движение школьников). В данном выпуске вы найдёте практически применимую и полезную информацию о культуре социальной инициативы, проектах развития объединений школьников, сценариях и конкурсах, проблемах и путях развития новых отделений РДШ.
Подготовить выпуск нам помогла кандидат педагогических наук, профессор кафедры социально-педагогического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Людмила Серафимовна Нагавкина и её коллеги.
Публикуемые в номере статьи погружают читателя в атмосферу коллективного детского творчества и прочих социальных инициатив. Мы надеемся, что вы будете читать наш журнал с интересом и извлечёте из прочитанного актуальную и новую информацию.
Выпускающий редактор журнала Мария Некрасова
Читайте весь Анонс журнала.

Журнал выходит 6 раз в год.
Подписные индексы: П1596, 81218