Книги / Начальная школа.

Александров А. И.
Окружающий мир. 4 класс. Всероссийская проверочная работа. 4-е издание

Для приобретения печатного экземпляра присылайте свои заявки на E-mail: no.podpiska@yandex.ru, podpiska@narodnoe.org
купить книгу за
350 руб

Данное пособие имеет цель помочь учащимся 4-х классов подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по окружающему миру.

В начале пособия размещён материал «Как выполнять проверочную работу?», в котором рассмотрены все типы заданий, даны рекомендации по их выполнению, приведена система оценивания каждого задания и шкала перевода первичного балла в школьную оценку. Включение данного материала в пособие обусловлено необходимостью ознакомления учащихся со структурой работы и уровнем её сложности.

В пособие также включены 12 вариантов проверочной работы. Структура этих вариантов, число заданий, их форма и уровень сложности полностью соответствуют Всероссийской проверочной работе.

В конце книги имеются Справочные материалы, в которых даны условные обозначения погоды, сведения о материках, природных зонах России и их обитателях, изображения природоохранительных и дорожных знаков, изображения знаков на этикетках и в общественных местах.

— М.: Народное образование, 2023. — 160 с., ISBN 978-5-87953-573-0

Цена печатного экземпляра: 240,00 рублей без учета почтовой отправки.

см. превью

Заказы на печатный вариант книги принимаются по электронному адресу: podpiska@narodnoe.org или через раздел Контакты - обратная связь.