Книги / Математика. Методика преподавания. Учебные пособия

Мальцева Л. И.
Математика 6 класс. Всероссийская проверочная работа. 3-е издание

Для приобретения печатного экземпляра присылайте свои заявки на E-mail: no.podpiska@yandex.ru, podpiska@narodnoe.org
купить книгу за
320 руб

В пособии приведены 20 вариантов, составленных по образцу Всероссийской проверочной работы по математике в 6 классе. Варианты разбиты на пять «Работ» — по 4 варианта в каждой. Отметим, что все варианты попарно подобны — задания варианта №2 аналогичны заданиям варианта №1, задания варианта №4 аналогичны заданиям варианта №3 и т.д.

В отдельном приложении к пособию приведены ответы ко всем задачам всех вариантов, а также решения наиболее сложных заданий вариантов с нечётными номерами — задания №13 и некоторых других.

Это пособие может быть использовано как для проведения проверочных работ по математике в 6 классе, так и для последовательного решения вариантов с учениками в классе в течение всего учебного года, а также во внеурочной деятельности.

Работа с этим пособием позволит не только хорошо подготовить детей к Всероссийской проверочной работе, но и послужит развитию математических способностей школьников.

— М.: Народное образование, 2021. — 120(+24) с., ISBN 978-5-87953-641-6

Цена печатного экземпляра: 220,00 рублей без учёта почтовой отправки.

см. превью

Заказы на печатный вариант книги принимаются по электронному адресу: podpiska@narodnoe.org или через раздел Контакты - обратная связь.