Книги / Подстрочный перевод

Чарлз Диккенс.
Приключения Оливера Твиста. = Charles Dickens. Oliver Twist or the parish boy's progress. Учебное пособие. Метод параллельных текстов А.М. Кушнира. Перевод Кривцовой А.В.

Для приобретения печатного экземпляра присылайте свои заявки на E-mail: no.podpiska@yandex.ru, podpiska@narodnoe.org
купить книгу за
1600 руб

Учебное пособие для изучения английского языка методом параллельных текстов. «Параллельные тексты» являются составной частью природосообразной модели обучения, разработанной психологом Алексеем Кушниром.

Принципиальное отличие этой модели в том, что в её основе лежит не лингвистика, а закономерности психофизиологии — механизмы работы мозга, психики, личности. Человек осваивает что бы то ни было благодаря именно этим механизмам, а не сообразно предметной парадигме математики, географии или лингвистики. Именно поэтому переход на природосообразные алгоритмы обучения позволяет значительно увеличить эффективность учебного процесса.

Особенность данной серии книг в том, что английский текст сопровождается подстрочным переводом. Это позволяет "подглядывать" в него, не отвлекаясь от сюжета, оставаясь полностью погружённым в книгу. Так новые слова и выражения запоминаются значительно лучше не только за счёт контекста, но и за счёт возникающей эмоциональной связи.

Пособие предназначено для использования в учебном процессе, а также для самообразования. (читать начало).

— М.: Школьные технологии, 2018. — С. 748., Обл., ISBN 978-5-91447-188-7.

Цена печатного экземпляра: 1380,00 рублей БЕЗ УЧЁТА ПОЧТОВОЙ ОТПРАВКИ по России.

Заказы принимаются по электронному адресу: podpiska@narodnoe.org или через раздел Контакты - обратная связь.